Новогодние игрушки. Раскраска.

раскраска новогодние игрушкиИдут декабрьские деньки. Город одевается в новогодние одежды — елки наряженные повсюду, украшенные деревья, огоньки, фонарики, шары. В магазинах покупатели выбирают подарки. И атмосфера наступающего праздника. А дома тоже готовятся к празднику. Устанавливают елку — незаменимый атрибут Нового года. Достают шары, елочные игрушки, гирлянды, мишуру. Квартиры превращаются в сказочные дворцы, сияющие блестками, серебристыми снежинками, новогодними надписями, серпантином. Подарки заворачиваются в красивую оберточную бумагу, укладываются в разноцветные пакеты. Все-все должно быть готово к первому празднику 2016 года. А за окном снежок, морозец. Зима настойчиво занимает свое место в году. Скоро каникулы. Детей ждут зимние забавы, развлечения и игры. И Дед Мороз, и Снегурочка. А чтобы дома было чем детишкам заняться, предложите им раскрасить новогодние игрушки из книжки-раскраски с таким же названием.

А скачать ее Вы можете здесь