Раскраска «Спокойной ночи, малыши!»

спокойной ночи малышиПриветствую Вас, друзья! Сегодня я хочу предложить Вашим ребятишкам раскраску с героями передачи «Спокойной ночи, малыши!».

Герои известные — Степашка, Филя, Каркуша и Хрюша. Ну кто их не знает?

Уже не одно поколение детей каждый вечер в условленный час присаживается к экрану телевизора, чтобы посмотреть всеми любимую передачу.

Я помню времена, когда заставкой к передаче была только картинка с изображением игрушек, которые смотрят телевизор.

И песня «Спят усталые игрушки…» проигрывалась при этой картинке. А было это, ох, как давно!

Но время не стоит на месте. Изменилась и заставка, и сама передача. Но ее позывные, и ее герои продолжают радовать малышей.

Я уверена в том, что каждый ребенок сможет узнать и озорника Хрюшу, и симпатичного Степашку, и серьезного Филю, и рассудительную Каркушу.

Они остаются верными друзьями всех детей многие-многие годы.

Надеюсь, что раскраска придется по душе Вашим малышам. Они с удовольствием раскрасят картинки, где изображены эти герои.

Вот Каркуша любуется, рассматривая себя в зеркале, да и радугу на небе она может нарисовать.

Вот Хрюша играет в теннис, а Мишутка — в футбол.

Вот Филя играет в хоккей, идет на рыбалку и просто гуляет.

А Степашка трудится на грядках. И как оказалось, он любит фотографировать.

Все это малыши увидят на страницах раскраски.

Каждая картинка представлена в цветном варианте и в виде раскраски. По цветному изображению малыши смогут ориентироваться в подборе цвета карандашей, фломастеров или красок.

Ну что ж, скачайте картинки ЗДЕСЬ.

Дайте своим деткам карандаши, краски, фломастеры. И они могут приниматься за работу. Теперь у них есть очень интересное и полезное занятие.

Ярких Вам и Вашим детям картинок!