Новогодние сказки, стихи и загадки Татьяны Боковой

стихи о зимеПриветствую Вас, друзья!

Новогоднее настроение все больше наполняет нас волшебными чувствами. Это детское ожидание чуда не оставляет.

Ну когда же появится Дед Мороз со своей красавицей-внучкой Снегурочкой? Так хочется, чтобы наши желания и мечты исполнились после боя Курантов.

А Вы знаете, как появились Дед Мороз и Снегурочка?

Одно из предположений высказала Татьяна Бокова в своей сказке. Эта сказка и много стихов  и загадок, написанных Т. Боковой собраны в книге «Новогодние стихи, сказки, загадки» и, конечно, посвящены зимней и праздничной тематике.

Забавные и трогательные стихи и сказки нравятся детям.  Они не дают заскучать, а загадки  и повеселят, и заставят призадуматься.

Одно несомненно — автор сделал все, чтобы нашим детишкам было весело, празднично, чтобы они прониклись радостным новогодним духом.

Я рада, что могу поделиться этой книгой с Вами.

Вы можете просмотреть книгу, кликнув по картинке.

стихи о зиме

А также скачать ее.