Раскраски с машинками

раскраска машинкиПриветствую Вас, дорогие друзья!

Удивляюсь всем законам природы, распределившим игрушки между мальчиками и девочками.

Куклы, домики, посудка,  одежда, кошечки, собачки – все это девчоночье царство. А у мальчишек – машинки, танки, автоматы, железные дороги, роботы, конструкторы.

Списки можно продолжать и продолжать.

Сегодня я приготовила для Ваших деток раскраски с изображениями забавных машинок.

Конечно, Вы догадались, что эта раскраска для наших мальчишек.

Глазастые, веселые, симпатичные машинки появились сначала в мультфильмах. Они влюбили в себя все подрастающее мужское население всех стран.

Ну как упустить такую возможность создателям игрушек. Герои мультфильмов – грузовички, легковые машинки, гоночные, тачки – заняли свои места на полках в детских магазинах рядом с другими игрушками.

И, конечно же, разрекламированные, они пользуются спросом.  Это целые огромные  коллекции.

И очень ощутимы для родительского кошелька.

Но, не смотря на стоимость, родители покупают своим малышам  всех полюбившихся героев  — с друзьями, домами и всем, что есть в наличии.

И происходит это не только в связи с тем, чтобы угодить ребенку. Все мы, в каком бы возрасте не были, остаемся детьми.

И нам хочется , чтобы наши дети и внуки играли в игрушки, в которые мы наиграться не успели.

Наша семья не стала исключением. Выбор старшего внука два года назад пал наРобокара Поли.

И с тех пор Поли со своими друзьями поселился в квартире.  И это не только  трансформирующиеся машинки, но и все прибабахи для них  — штаб, различные станции, треки.

Сейчас уже их место сменяют трансформеры, лего…

Но тогда, это был Бум! К Новому году, ко дню рождения и к другим семейным событиям покупались  игрушки — герои популярного  мультфильма.

И вот перебирая раскраски внука, я наткнулась на машинки, чем-то похожие на героев  из мультфильма о Робокаре Поли.

И спешу поделиться с Вами этими изображениями.

Скачивайте архив с машинками-раскрасками ЗДЕСЬ.

Может, Ваших мальчиков они тоже заинтересуют.