Поиграем в лото «Узнай меня»

узнай по тениКаких видов лото не встречается на полках магазинов, или в интернете. Это лото известно под разными названиями — узнай по тени, найди меня… Очень полезное в плане развития внимания, восприятия, наблюдательности, наглядно-образного мышления ребенка. Дети познают все окружающие их предметы, людей, а также себя через игру и игровые ситуации, сказки.

В игре есть герои сказок, сказочные сцены, которых и должны определить дети по их контурным теням.

Перед началом игры разрежьте по пунктиру цветные карточки. И приступайте! Как играть в лото, надеюсь, Вам рассказывать не нужно.

узнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тениузнай по тени